Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Боевики » Далекие барабаны
Далекие барабаны
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1951
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, драма, вестерн
  • Режиссер: Рауль Уолш
0
Голосов: 0
6.4
6.2
150
0
21 фев 2022, 04:04
  • Актеры: Гэри Купер, Мари Алдон, Ричард Уэбб, Рэй Тил, Артур Ханникат, Роберт Бэррат, Dany Aldon, Мэл Арчер, Грегг Бартон, Jere Beery Sr.
  • Продолжительность: 101 мин.
Далекие барабаны - смотрите онлайн в высоком качестве! 1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.

На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов...
Далекие барабаны - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?