Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Комедия » Астерикс и Обеликс в Британии
Астерикс и Обеликс в Британии
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Франция, Венгрия, Италия, Испания
  • Жанр: комедия, приключения, семейный
  • Режиссер: Лоран Тирар
0
Голосов: 0
5.3
5.7
188
0
18 фев 2022, 09:10
  • Актеры: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв, Шарлотта Ле Бон, Були Ланнерс, Дэни Бун
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 110 мин.
  • Качество: WEB-DL
Астерикс и Обеликс в Британии - смотрите онлайн в высоком качестве! Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света – таинственную страну, именуемую Британией.
Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну… почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же маленькая деревушка, известная своим упорным сопротивлением римлянам.
Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Вождь поручил им сделать настоящего мужчину из Гадорикса, своего надоедливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие – отличный способ пополнить образование молодого человека.
Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…
Астерикс и Обеликс в Британии - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?