Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Боевики » Звездный путь 6: Неоткрытая страна
Звездный путь 6: Неоткрытая страна
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1991
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Режиссер: Николас Мейер
0
Голосов: 0
7.2
7.2
630
0
18 фев 2022, 07:36
  • Актеры: Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Нишелль Николс, Джордж Такей, Ким Кэтролл, Марк Ленард, Грэйс Ли Уитни
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 110 мин.
  • Качество: BDRip
Звездный путь 6: Неоткрытая страна - смотрите онлайн в высоком качестве! После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира - некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Кирк и его верный экипаж, уже «без пяти минут в отставке», получают секретное задание провести первый, подготовительный раунд мирных переговоров с Канцлером Клингонской Империи. Но происходит непредвиденное - на клингонский корабль совершено нападение, канцлер убит, переговоры сорваны, и в этом злодеянии обвиняется «Энтерпрайз», а конкретно - капитан Кирк и доктор МакКой.
Пока высшие чины Федерации размышляют, как им поступить, Клингонский суд приговаривает их к тюремному заключению на отделенном, покрытом вечными льдами астероиде. Но они не теряют надежды - потому, что они офицеры Звездного Флота, и потому, что у Кирка есть миссия - он давно догадался, что это заговор, имеющий целью сорвать мирные переговоры, и постепенно он начинает раскрывать его.
А в это время «Энтерпрайз» под командованием Спока тайно летит им на выручку...
Звездный путь 6: Неоткрытая страна - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?