Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Альфа и Омега 3: Большие Волчьи Игры
Альфа и Омега 3: Большие Волчьи Игры
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Индия
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Режиссер: Ричард Рич
0
Голосов: 0
4.3
5.1
138
0
18 фев 2022, 07:16
  • Актеры: Бен Дискин, Кейт Хиггинс, Деби Дерриберри, Мариев Херингтон, Мела Ли, Майк Джейкобс, Дэвид Лодж, Стюарт Уитмор, Кристофер Кори Смит, Рич Мерфи
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 45 мин.
  • Качество: WEB-DL
Альфа и Омега 3: Большие Волчьи Игры - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! В прошлом Альфе и Омеге удалось показать всей стае волков, что такие природные отличи.я - не преграда для чистой, и истинной любви и дружбы. Теперь же наши герои уже создали свою небольшую семью с плодовитым потомством. Живут они весело и счастливо мирно и дружно контактируя, как с остальными волками, так и со всем лесом в целом. С данной сцены и начинается мультипликационный фильм “Альфа и Омега 3”.
И вот скоро наступит время Волчьих игр: превосходных общелесовых состязаний, в котором могут поучаствовать все звери. К грядущим состязаниям готовится и потомство Альфы. На генном уровне Альфы идеальнее Омег, да и выделяются они сильным боевым духом. Именно поэтому Омеги и не планируются в качестве участников. Это их очень сильно задело. Они не понимают, что тип особи не важен и они могут стать кем хотят, и родители не смогли им это объяснить, поэтому они себя считают обделенными.
И с целью участия в играх, Омеги нашли себе учителей и тренеров в глубинах леса, с которыми они начинают тренироваться. У них есть цель, доказать всему лесу, всем зверям, но прежде всего Альфам, что они лучше их во всех показателях и обойти их, всех зверей и даже своих тренеров.
Альфа и Омега 3: Большие Волчьи Игры - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?