Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » В гости к Робинсонам
В гости к Робинсонам
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2007
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
  • Режиссер: Стивен Дж. Андерсон
10
Голосов: 2
6.8
7.3
214
0
18 фев 2022, 06:38
  • Актеры: Анджела Бассетт, Дэниэл Хансен, Джордан Фрай, Мэттью Майкл Джостен, Джон Х. Х. Форд, Дара МакГарри, Том Кенни, Лори Меткаф, Дон Холл, Пол Батчер
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 95 мин.
  • Качество: BDRip
В гости к Робинсонам - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных фантастических приспособлений. Из разных попавшихся под руку деталей он мастерит устройство для проявки воспоминаний, чтобы увидеть хотя бы лицо своей мамы, которая еще младенцем подбросила его в сиротский приют.
Но на школьной выставке, где Льюис должен представить свой сканер памяти в действии, происходит невероятное. Сначала Льюис знакомится со своим ровесником Уилбером, который представляется прилетевшим из будущего сотрудником «Службы контроля времени». А потом еще один пришелец, зловещий тип в черном котелке, похищает изобретение Льюиса и устраивает на выставке полнейший разгром. Чтобы поймать мошенника и вернуть все на свои места, ребята отправятся в будущее, где Льюиса ждет масса захватывающих приключений.
Он прокатится на машине времени, подружится с роботом Карлом, поучаствует в схватке со сторожевым динозавром, спасет весь мир от происков злодея и его котелка, а самое главное - познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов, и найдет в их лице долгожданных родственников.
В гости к Робинсонам - смотреть онлайн!
10
Голосов: 2
2 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?