Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Бэтмен против Робина
Бэтмен против Робина
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения, семейный
  • Режиссер: Джей Олива
0
Голосов: 0
7.0
6.6
216
0
18 фев 2022, 06:17
  • Актеры: Стюарт Аллан, Трой Бэйкер, Кевин Конрой, Тревор Дивэлл, Робин Аткин Даунс, Гриффин Глюк, Грэй Гриффин, Шон Маэр, Дэвид Маккаллум, Джейсон О'Мара
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 72 мин.
  • Качество: WEB-DL
Бэтмен против Робина - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! Ещё недавно Брюс Уэйн жил беззаботной жизнью миллионера днём и спасителя города ночью. Но спокойному существованию пришёл конец, когда он узнал о том, что у него есть сын, который всё детство жил в Лиге Теней и служил безжалостному лидеру Рас аль Гулу. Дэмиан – так зовут мальчика, должен был стать наследником Раса и новым лидером Лиги. Но в результате предательства одного из приближённых воинов Рас погиб, а мальчик вынужден был скрыться. Теперь он нашёл своего родного отца, и вмести с ним стоит на страже справедливости.

Они вместе каждую ночь охраняют порядок в Готэм-сити и следят за тем, чтобы преступники не совершали своих злодеяний. Несмотря на все попытки Бэтмена перевоспитать своего сына, он постоянно ему перечит и делает всё так, как ему хочется, а не как говорят. Однажды Дэмиан знакомится с неким Талоном, который умело начинает манипулировать парнем. Он затуманил его разум и заставил пойти против собственного отца. С этого момента начинается жестокое противостояние между Бэтменом и Робином. Кто выйдет победителем из этой схватки, ведь в ней сражаются два близких человека? Сможет ли тёмный рыцарь убедить сына вновь перейти на его сторону и стать его верным напарником?
Бэтмен против Робина - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?