Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Железный человек: Приключения в броне
Железный человек: Приключения в броне
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2008
  • Страна: Канада, Франция, Великобритания
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный
  • Режиссер: Филипп Гуинне, Стефан Жаффе
0
Голосов: 0
6.4
6.2
167
0
18 фев 2022, 04:02
  • Актеры: Адриан Петрив, Дэниэл Бэйкон, Анна Каммер, Лиза Энн Бели, Винсент Тонг, МакКензи Грэй, Фред Хендерсон, Кристи Мэрсден, Кэтрин Лок Хэггквист, Майкл Адамуэйт
  • Озвучивание: Любительский многоголосый, Любительский одноголосый
  • Продолжительность: 23 мин
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL, WEBRip, BDRip
Железный человек: Приключения в броне - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как «Железный человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.
Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.
Железный человек: Приключения в броне - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?