Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Семейные призраки
Семейные призраки
смотреть онлайн
    1 сезон, 8 серия

  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Олег Кириченко
0
Голосов: 0
8
0
02 апр 2024, 17:34
  • Актеры: Нина Гогаева, Сергей Астахов, Кирилл Новышев, Анна Грива, Варвара Шаталова, Максим Битюков, Татьяна Филатова, Андрей Бутин, Людмила Титова, Павел Галынский
  • Озвучивание: Не требуется
  • Качество: SATRip
Семейные призраки - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! История интеллигентной семьи Деминых начинается в далеких 60-х на подмосковной даче. В центре сюжета – домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич - ученый-конструктор, сын Слава - студент факультета ракетной техники и дочь Таня – красивая и умная молодая девушка.
Лидия готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу, как они всегда и отмечали много-много лет подряд. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с приятной девушкой Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Но проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, дочь, подающая надежды, сбегает из дома, да и «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, становятся известны всем.
Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей.
Семейные призраки - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?