Регистрация
Ошибка
смотреть онлайн
    1 сезон, 10 серия

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Мексика
  • Жанр: боевик, комедия
  • Режиссер: Маурисио Крус, Rodrigo Ugalde De Haene
0
Голосов: 0
7.4
9
0
30 мар 2024, 08:32
  • Актеры: Марко де ла О, Валерия Вера, Andy Chavez de Moore, Пилар Сантакрус, Энрике Арреола, Эриель Прието, Rodrigo Magaña, Ana Sofía Sánchez, Серхио Гутьеррес, Андрес Алмейда
  • Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)
  • Качество: WEB-DL
Ошибка - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Жена Франко давно перестала его уважать, дети считают отца помехой, а начальник превращает рабочие будни в кошмар. После ежегодного обследования мужчина узнаёт, что у него неизлечимая форма рака. Он решает использовать последние дни по полной и делает всё, на что у него не хватало духа.

Герой уходит из семьи, избивает босса и в целях самообороны убивает наркодилера. Однако на следующий день обнаруживается, что результаты анализов перепутали и мужчина совершенно здоров...

Премьерный показ мексиканской черной комедии Ошибка состоялся в апреле 2020 года на канале Paramount Network. Также в мае сериал, включающий в себя десять эпизодов по часу, вышел на платформе Claro Video.

Производством боевика занимались латиноамериканская киностудия Viacom International Studios. Режиссером многосерийной ленты стал Маурисио Крус — автор мелодрамы Тайная страсть и комедии Красивая неудачница.

Образ Франко воплотил Маурисио Охман, ставший известным в 1999 году после выхода американской романтической картины Послание в бутылке. В Ошибке также сыграл актер Марко Де Ла О, получивший признание благодаря сериалу Эль Чапо. Проект основан на истории жизни и преступлений известного наркобарона, которому несколько раз удалось сбежать из-под стражи.
Ошибка - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?