Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Русские сериалы » Змеиный полдень
Змеиный полдень
смотреть онлайн
    1 сезон, 8 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Евгений Татаров
0
Голосов: 0
12
0
27 мар 2024, 02:31
  • Актеры: Анастасия Сорокина, Александр Дуда, Екатерина Радченко, Александр Лымарев, Руслан Ягудин, Виктория Бычкова, Афина Лукиди, Сергей Иванюк, Ирина Аверина, Роман Пшиченко, Полина Резаева, Вячеслав Шатненко, Артём Гагаринов, Екатерина Степанова, Самад Мансуров Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/175152/annot/
  • Озвучивание: Не требуется
  • Качество: SATRip
Змеиный полдень - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына - трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем всё меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжёлых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение.
Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет…
Змеиный полдень - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?