Регистрация
КиноКрад » Документальные » Самые быстрые тачки грязного Юга
Самые быстрые тачки грязного Юга
смотреть онлайн
    1 сезон, 9 серия

  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Жанр: Документальные
0
Голосов: 0
0
0
12 мар 2024, 02:21
  • Актеры: Эрик Мэлоун, Брант Арнольд
  • Озвучивание: Octopus
  • Качество: WEB-DL
Самые быстрые тачки грязного Юга - смотрите онлайн в высоком качестве! Не секрет, что автомобилестроение считается одной из самых быстроразвивающихся индустрий. Интересная особенность в проектировании автомобилей заключается в том, что их создают под самые разные нужды. Если одни пользователи мечтают о комфорте, то другие предпочитают высокие скорости. Авторы документального сериала «Самые быстрые тачки грязного Юга» предлагают своим зрителям увидеть серию сюжетов, посвященных наиболее скоростным и маневренным авто.

Нас познакомят с Эриком Мэлоуном и его гоночной командой, с которой он принял решение взять на модернизацию самую медленную и дешевую машину, чтобы превратить ее в скоростной и передовой автомобиль, способный выиграть соревнование против лучших гонщиков и инженеров своего времени. Нам покажут самые эпичные гран-при и расскажут о том, как автомобиль Мустанг смог завоевать небывалую популярность в мире. И это лишь малая часть тех сюжетов, которые для нас приготовили авторы.

Хотите узнать об автомобилях, которые стали легендарными? Тогда рекомендуем обязательно познакомиться с сериями документального сериала «Самые быстрые тачки грязного Юга». Желаем приятного просмотра.
Самые быстрые тачки грязного Юга - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?