Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Поворот судьбы
Поворот судьбы
смотреть онлайн
    1 сезон, 4 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
0
Голосов: 0
7
0
08 мар 2024, 02:19
  • Актеры: Софья Хандамирова, Александр Василевский, Василий Туркин, Аксинья Олейник, Сергей Шароватов, Арина Савостьянова, Артём Бочаров, Самвел Мужикян, Катя Волк, Мария Букнис
  • Озвучивание: Не требуется
  • Качество: WEB-DL
Поворот судьбы - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию.

Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют её мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули её сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живёт в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания…
Поворот судьбы - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?