Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Боевики » Скоро наступит ночь
Скоро наступит ночь
смотреть онлайн
    1 сезон, 6 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: ЮАР
  • Жанр: Боевики
  • Режиссер: Thabang Moleya, Sanele Zulu
0
Голосов: 0
0
0
19 фев 2024, 23:12
  • Актеры: Конни Чиуме, Nyaniso Dzedze, Panch Gasela, Жак Гомбо, Сисанда Хэнна, Didintle Khunou, Табо Малема, Думисани Мбебе, Bahumi Mhlongo, Дон Млангени
  • Озвучивание: BaibaKo
  • Качество: WEB-DL
Скоро наступит ночь - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! "Скоро наступит ночь" — это суровая криминальная драма, разворачивающаяся в Южной Африке 1990-х годов, в период перехода от апартеида к новой эре. В центре сюжета два главных персонажа: герой освобождения, ставший королем ограблений, и полицейский, стремящийся искупить свои ошибки. Их судьбы переплетаются в этой темной драме, на фоне зарождающейся радужной нации.

Сериал основан на реальных событиях и вдохновлен легендарным ограблением. Рассказ начинается с возвращения вымышленного борца за свободу Алексе Шабане в Южную Африку. Но обещанные ему "военные трофеи" не оправдались, и он обращается к криминалу, осуществляя аудациозные кражи наличных. Его деяния вызывают недоумение нового правительства, и на его след отправляется детектив Сакки Остхейзен, бывший полицейский времен апартеида.

По мере того как харизматичный Шабане строит свою империю, вызывая неприязнь властей, Остхейзен, сломленный человек, сталкивается с борьбой со своим здоровьем, горем и неспособной полицией. Их столкновение выявляет сложности старой и новой Южной Африки, где болезненное прошлое с темными тайнами сталкивается с ожиданиями свободы, а свобода сама по себе оказывается не такой уж свободной.
Скоро наступит ночь - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?