Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Исчезающий треугольник
Исчезающий треугольник
смотреть онлайн
    1 сезон, 6 серия

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Ирландия
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Режиссер: Имоджен Мерфи, Лаура Вэй
0
Голосов: 0
6.3
1
0
16 фев 2024, 17:11
  • Актеры: Индия Маллен, Аллен Лич, Аарон Монахэн, Laoise Sweeney, Дербл Кротти, Стюарт Данн, Adam John Richardson, Сара Кэрролл, Филип О'Салливан, Jana Mohieden
  • Озвучивание: BaibaKo
  • Качество: WEB-DL
Исчезающий треугольник - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Лиза Уоллес, решительная репортер газеты, оказывается в самом центре таинственных исчезновений молодых женщин. Возникают все основания предполагать, что за этими пропажами стоит один и тот же злодей. Но для Лизы эта история оказывается намного более личной и болезненной, чем для других.

Почти двадцать лет назад, убийство её матери оставило невызываемые шрамы на душе Лизы. Она всегда подозревала, что настоящий убийца остался на свободе, и теперь у неё есть шанс раскрыть правду. Она убеждена, что тот же человек, который убил её мать, причастен к этим исчезновениям.

Лиза начинает своё расследование, готовясь к тому, чтобы раскрывая эти загадочные исчезновения, она сможет найти и наказать убийцу своей матери. Её путь наполнен опасностью, интригами и угрозами, но она непоколебима в своем стремлении добраться до правды и дать борьбе с криминалом личное отмщение. В процессе расследования, Лиза узнает многое о себе, своей семье и о силе долгожданного искупления.
Исчезающий треугольник - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?