Регистрация
Бум-Бум Бруно
смотреть онлайн
    1 сезон, 6 серия

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Германия
  • Жанр: Криминал
  • Режиссер: Морис Хюбнер
0
Голосов: 0
0
0
14 фев 2024, 17:10
  • Актеры: Франц Хартвиг, Бен Беккер, Рик Экерман, Сабрина Сизей, Винсент цур Линден, Джудит Штайнхаузер, Александр Гайда, Паула Тильэке, Антон Рубцов, Сабина ВитуаСценарист: Kerstin LaudascherПродюсер: Анн-Катрин Ичер, Витус
  • Озвучивание: Ultradox, BaibaKo
  • Качество: WEB-DL
Бум-Бум Бруно - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! В захватывающем драматическом сюжете Бруно, известного как Бум Бум Бруно, выходит за пределы обычного полицейского и становится неоспоримым хозяином своего района. Здесь он контролирует преступников, держит на поводке проституток и даже своего босса. Он – настоящий ковбой, ставший легендой в своем районе.

Однако, внезапно для него, ему приходится работать с новым партнером, Марком, молодым и неуверенным в себе полицейским. Бруно берет на себя задачу научить Марка быть настоящим мужчиной с "яйцами". Проходя через различные испытания и события, Бруно и Марк начинают понимать друг друга и учатся работать вместе, объединяя свои силы для борьбы с преступностью в их районе.

В ходе сюжета Бруно не только передает Марку опыт полицейской работы, но и открывает ему глаза на мир вне законов улиц. Эта история о силе партнерства, личных трансформациях и том, как настоящий ковбой может быть не только сильным защитником, но и наставником для нового поколения полицейских.
Бум-Бум Бруно - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?