Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Криминальное прошлое
Криминальное прошлое
смотреть онлайн
    1 сезон, 8 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Режиссер: Джим Лоуч
0
Голосов: 0
7.2
27
0
21 фев 2024, 14:12
  • Актеры: Питер Капальди, Каш Джамбо, Айша Кала, Dionne Brown, Шон Дули, Tom Moutchi, Чарли Крид-Майлз, Стивен Кэмпбелл Мур, Джордан А. Нэш, Кэти Тайсон
  • Озвучивание: Ultradox, BaibaKo
  • Продолжительность: 60 мин
  • Качество: WEB-DL
Криминальное прошлое - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Этот захватывающий сюжет начинается с одного анонимного звонка, который ставит под угрозу мир двух блестящих детективов. Молодая женщина, только начинающая свою карьеру в полиции, и опытный мужчина, стоящий на пороге пенсии и обладающий влиятельными связями, объединяются в конфронтации, чтобы расследовать давно забытое убийство.

Герои решаются взяться за старое дело, несмотря на стереотипы, расовые предрассудки и социальную поляризацию в стране. Их расследование становится попыткой преодолеть общественные разногласия и доказать, что объединение сил, независимо от возраста и опыта, может быть ключом к разгадке тайны.

В ходе расследования герои не только сталкиваются с сложными деталями преступления, но и вынуждены преодолеть внутренние и внешние преграды, созданные предубеждениями и общественными ожиданиями. Они пытаются восстановить справедливость, одновременно борясь с вызовами, связанными с противостоянием между различными социокультурными группами.

Эта история становится не только увлекательным криминальным триллером, но и кинематографическим произведением, поднимающим важные вопросы о расизме, предвзятости и социокультурных различиях.
Криминальное прошлое - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?