Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Невероятные историии Джима Бриджера
Невероятные историии Джима Бриджера
смотреть онлайн
    1 сезон, 10 серия

  • Год выпуска: 2024
  • Страна: США
  • Жанр: Вестерн
  • Режиссер: Пол Эпштейн
0
Голосов: 0
46
0
15 мар 2024, 14:23
  • Актеры: Райб Хиллс, Хейли Рутледж, Тайлер Ноубл, Jake Barciz, Брайан Скэмман, Tim Altevers, Лэндон Тавернье, Джордан Джонс, Блейк де Пастино, Джон Бадж
  • Озвучивание: Ultradox
  • Качество: WEB-DL
Невероятные историии Джима Бриджера - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Эпические рассказы о Диком Западе, вдохновленные захватывающими приключениями легендарного Джима Бриджера. В роли проводника новой волны американцев, направляющихся на западные территории, он становится неотъемлемой частью их стремительного пути через неизведанные просторы.

Джим Бриджер, самопроизвольно вступивший в роль проводника и наставника, помогает своим подопечным выживать в экстремальных ситуациях, которые сами сделали его легендой. Он ведет группы отважных искателей приключений через опасные территории, сталкиваясь с дикой природой, индейскими племенами и другими опасностями Дикого Запада.

Истории наполняются захватывающими событиями, где каждый шаг является испытанием, а каждое принятое решение может оказать влияние на судьбу всей группы. Джим Бриджер, с опытом и мудростью легендарного путешественника, выступает как не только гид, но и наставник, помогая своим спутникам освоить и покорить Дикий Запад.
Невероятные историии Джима Бриджера - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?