Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Траурное путешествие
Траурное путешествие
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Режиссер: Дэн Леви
7.5
Голосов: 4
10
0
05 янв 2024, 20:00
  • Актеры: Дэн Леви, Рут Негга, Химеш Патель, Люк Эванс, Селия Имри, Арно Валуа, Дэвид Брэдли, Мехди Баки, Эмма Коррин, Джамаэль Вестман
  • Озвучивание: многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • Качество: WEB-DL
Траурное путешествие - смотрите онлайн в высоком качестве! В фильме Траурное путешествие (2023 года) от студии Netflix. У художника по имени Марк была идеальная жизнь. Он долгое время состоял в браке с возлюбленным. Его избранником был известный писатель. Мужчины строили совместный быт и создавали мечты. Но судьба обернулась для них неожиданным образом. Литератор скончался. Главный герой, оставшись вдовцом, тяжело переживал массу навалившихся проблем. Он попытался самостоятельно выбраться из депрессии. Но достичь желаемого результата не удавалось. Резкое исчезновение возлюбленного ухудшило моральное состояние парня. Он перестал творить, зацикливаться на проблеме и попытках прийти в норму.

На протяжении года рядом с парнем постоянно находились двое друзей. Они старались любыми способами вытащить Марка из депрессии и показать, что его жизнь продолжается. Но он страдал, не желая приходить в норму. Прошли долгие месяцы после трагедии. Внезапно паренек сообщает ребятам об общем сборе. Он заявляет, что оплатил им путевку на выходные в Париж. Так компания собирается в поездку и вскоре оказывается в самом романтичном городе мира. Прогуливаясь по уютным улочкам, главные герои погружаются в удивительную атмосферу и продаются беседам о бытие. В процессе путешествия они приходят к невероятным выводам и залечиванию душевных ран.
Траурное путешествие - смотреть онлайн!
7.5
Голосов: 4
3 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?