Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Тэйтер Бургер
Тэйтер Бургер
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Италия
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Режиссер: Джулио Де Санти, Tiziana Machella
0
Голосов: 0
56
0
26 дек 2023, 22:56
  • Актеры: Ilaria Caloisi, Damiano Chionni, Питер Косгров, Cristian Corradetti, Джулио Де Санти, Дэн Уайлдер, Кристиан Рива, Magdalene Boyle, Vishal Rajput, Вилмар Зимоза
  • Озвучивание: многоголосый закадровый
  • Качество: WEB-DL
Тэйтер Бургер - смотрите онлайн в высоком качестве! В привычном городе появляется необычное место – закусочная под названием "Тэйтер Бургер". Заведение с неизвестным прошлым, обладающее таинственным очарованием и волшебным вкусом. Главный герой, молодой и талантливый повар, случайно оказывается в этом месте и становится свидетелем чудес.

"Тэйтер Бургер" – это не просто закусочная, это место, где сбываются желания через бургеры. Каждый ингредиент здесь несёт в себе что-то особенное, чем-то магическим. Повар начинает раскрывать тайны этого места, и пока он узнаёт о прошлом "Тэйтер Бургер", он также обнаруживает силу, способную изменить не только вкус, но и жизнь людей.

Сплочённая команда работников и посетителей переживает невероятные приключения благодаря этому магическому заведению. Они открывают в себе что-то новое, пробуждая мечты и желания, сталкиваясь с невероятными испытаниями и находя смысл в самых простых, но удивительных вещах – во вкусе, которым можно поделиться и которому можно научиться.

"Тэйтер Бургер" – это фильм о том, как волшебство может проникнуть в нашу повседневную жизнь через самые неожиданные каналы, оставляя за собой неповторимый след и меняя наши взгляды на окружающий мир.
Тэйтер Бургер - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?