Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Джиперс Криперс возвращается
Джиперс Криперс возвращается
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Португалия, США
  • Жанр: короткометражка, ужасы
  • Режиссер: Rui Constantino
0
Голосов: 0
8.2
84
0
09 окт 2023, 20:01
  • Актеры: Rui Constantino, Robinson Cohen, Alexander Sunflower, Caleb Angel, Bella Hipps, Joseph Dylan, Miguel D. Dias, Susan Lopez, Jeremiah Gun, Judie Nelson
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 50
  • Качество: WEB-DL
Джиперс Криперс возвращается - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Предыстория появления Джиперса Крипперса окутана тайной и мистикой, начиная с древних времен. Веками назад, в древних племенах и культурах, существовали легенды о зловещем существе, которое охотилось на людей и пожирало их плоть. Это существо было известно как Джиперс Крипперс, и его имя внушало страх всем, кто слышал об этой легенде.

Однако настоящий поворот событий произошел в средние века, когда могущественный некромант решил призвать Крипперса к жизни. Этот некромант, исследуя древние руны и черные заклинания, сумел пробудить Крипперса из его мрачного сна. С этого момента Джиперс Крипперс стал существовать в мире людей, готовый унеси их души и терроризировать округ Пого.

Со временем, Мистер Савадж, известный головорез и наёмник, был нанят мэром округа, чтобы раз и навсегда покончить с Крипперсом. Это привело к кровавой схватке между Джиперсом Крипперсом и бандой головорезов, которых послал Мистер Савадж. Сражение было жестоким и кровопролитным, и оно решало судьбу Крипперса и его будущее в округе Пого.

История Джиперса Крипперса полна загадок, мистики и ужаса. Его легенда пронизана страхом и жаждой мести, и она представляет собой настоящую тёмную сагу о сущности зла и человеческой отваге.
Джиперс Криперс возвращается - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?