Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Когда ты вырастешь
Когда ты вырастешь
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Франция
  • Жанр: драма, комедия
  • Режиссер: Андреа Бесконд, Эрик Метайе
0
Голосов: 0
6.2
5
0
29 сен 2023, 18:01
  • Актеры: Венсан Макен, Аиса Маига, Evelyne Istria, Кристиан Синниже, Kristen Billon, Мари Жиллен, Кароль Франк, Эрик Метайе, Sylvie Artel, Бернард Блох
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 100
  • Качество: WEB-DL
Когда ты вырастешь - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История Янника, который работает сиделкой в доме престарелых, представляет собой увлекательное и трогательное повествование о человеческих отношениях, смешении поколений и непростых испытаниях.

Янник — яркая личность, который своим оптимизмом и добротой старается поддерживать дух обитателей дома престарелых, несмотря на постоянное давление и ограниченные бюджеты. Его жизнерадостное настроение заражает всех вокруг, и его присутствие в доме приносит радость и улучшает качество жизни пожилых людей.

Однако, когда в доме появляются дети из класса и начинают делить общую столовую с пожилыми, ситуация становится более сложной. Это сочетание разных поколений может вызвать недопонимание и конфликты, но в то же время оно способно принести много положительных моментов. Встреча поколений позволяет детям учиться у старших, пожилым людям передавать свой опыт и мудрость, а Яннику - узнать новых друзей и оказать положительное воздействие на обоих поколениях.

Появление Ауде, хозяйки дома, вероятно, добавляет новые драматические и эмоциональные элементы в сюжет. Возможно, она принесет с собой какие-то изменения или тайны, которые повлияют на жизнь всех обитателей дома.

Эта история обещает быть насыщенной событиями и человеческими переживаниями, подчеркивая важность понимания, терпимости и взаимодействия между поколениями.
Когда ты вырастешь - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?