Регистрация
Ира
смотреть онлайн
    1, 10

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Россия
  • Жанр: драма, комедия
  • Режиссер: Алим Бесчоков
0
Голосов: 1
6.8
219
0
11 окт 2023, 11:18
  • Актеры: Ингрид Олеринская, Светлана Камынина, Максим Стоянов, Иван Купреенко, Григорий Калинин, Андрей Федорцов, Михаил Тройник, Александр Усердин, Юлия Волкова, Ксения Щербакова
  • Озвучивание: Не требуется, Не требуется. 18+
  • Продолжительность: 30
  • Качество: WEB-DL
Ира - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Ира - это свободная духом 30-летняя москвичка, которая не приемлет правила и нормы современного общества. За всю историю она легко нарушает "четвертую стену" и откровенно обсуждает с аудиторией все, что ее беспокоит. Темы для ее размышлений и саморефлексии разнообразны: от ипотеки и ночных набегов на холодильник до уборки квартиры и даже воздействия женских гигиенических средств на популяцию морских котиков. И, на самом деле, не только котиков.

Личная жизнь Иры также находится в некотором беспорядке. Она встречается с вспыльчивым сценаристом Сергеем, но их страстный нрав часто ведет к ссорам. Однако одна из таких ссор случайно приближает Иру к загадочному Феликсу. Необязательное романтическое приключение превращается во что-то гораздо серьезнее, заставляя Иру столкнуться с важным решением. Возможно, пришло время задуматься о создании семьи?

Ира, всегда склонная не спешить с решениями, также боится повторить ошибки своих родителей. Ее отец когда-то бросил семью ради студентки, а мать после автомобильной аварии посвятила себя религиозной деятельности и хочет, чтобы ее дочь последовала ей по этому пути. И так, Ирину ожидают сложные решения и жизненные вызовы, которые помогут ей лучше понять себя и свои ценности.
Ира - смотреть онлайн!
0
Голосов: 1
0 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?