Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Шесть девять: Сериал
Шесть девять: Сериал
смотреть онлайн
    1, 6

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: триллер, криминал, комедия
  • Режиссер: Пен-Ек Ратанарыанг
0
Голосов: 0
6.0
5
0
07 сен 2023, 09:22
  • Актеры: Давика Хурне, Патара Ексангкул, Pruet Nakprad
  • Озвучивание: Coldfilm
  • Продолжительность: 41
  • Качество: WEBRip
Шесть девять: Сериал - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Героиня нашего рассказа, Тоома, всегда ощущала, что её жизнь полна безопасности и предсказуемости. Она имела стабильную работу и никаких признаков того, что что-то может пойти не так. Но однажды её мир рушится, когда её увольняют с работы, не предоставив никаких объяснений. Это решение оказывается для Тоомы шоком, и она оказывается в ситуации, когда даже финансы для простых нужд становятся проблемой.

С течением времени безработица и долги ставят Тоому в тяжёлое положение, и она чувствует себя отчаявшейся. В попытке получить деньги и выжить, она совершает кражу, что далеко от её обычного поведения.

Однако, вернувшись домой после этого жуткого шага, она начинает задумываться о бесперспективности своей ситуации и думает о самоубийстве. Её душа иссушена отчаянием.

В этот самый момент, когда всё кажется утраченным, на пороге её квартиры она обнаруживает коробку, наполненную деньгами. Казалось бы, это высшие силы прислали ей поддержку в трудный момент. Но вскоре страх и тревожные предчувствия охватывают её, когда у дверей квартиры появляются гангстеры, которые ищут именно то, что она обнаружила - деньги, которые, оказывается, принадлежат им.

Тоома оказывается в запутанной и опасной ситуации, где её жизнь находится под угрозой. Её придется искать способы защиты и решения, чтобы выжить и понять, как она могла оказаться втянутой в этот опасный мир.
Шесть девять: Сериал - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?