Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами
LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами
смотреть онлайн
    1, 20

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США, Канада, Дания
  • Жанр: фантастика, приключения, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, семейный
  • Режиссер: Крис Ньюхан, Фред Клайн, Fred Reyes
0
Голосов: 0
6.4
32
0
30 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Майк Тейлор, Сара Джеффери, Ларисса Альбукерке, Marcos Cardenas, Винсент Тонг, Брайан Драммонд, Алессандро Джулиани, Мария дель Мар, Лаара Сэдик, Adam Nurada
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 22
  • Качество: WEB-DL
LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! В этой увлекательной истории Матео, его сестра Иззи и их друзья обнаруживают себя в Мире грез - загадочной и магической земле, полной волшебства и фантазий. В этом мире реальность и фантазия сливаются воедино, и главным героям предстоит использовать свою креативность и смелость, чтобы противостоять силам зла.

Матео, обычный мальчик, обнаруживает, что его сновидения имеют особую значимость. Он осознает, что его миссия - стать защитником снов от Короля Кошмаров, темного правителя этого мира, который стремится принести негодяйские изменения в мире сновидений. Матео и его друзья оказываются втянутыми в схватку с темными силами, их приключения в Мире грез становятся опасными и захватывающими.

В этом новом мире сны Матео и его друзей начинают влиять на реальность, существа из снов становятся реальными, а фантазии становятся событиями. Главные герои должны научиться справляться с новой силой и использовать ее в свою пользу. Они сражаются не только за свои собственные сновидения, но и за будущее Мира грез.

С течением событий Матео и его друзья сталкиваются с трудностями, раскрывают тайны этого мира и находят внутреннюю силу, чтобы противостоять темным силам и вернуть гармонию в Мир грез. Эта история напоминает о важности веры в свои силы, дружбе и воображении, а также о том, как могут сбываться даже самые невероятные фантазии, если бороться за них.
LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?