Регистрация
КиноКрад » Документальные » На дрейфе в Арктике. Год на льду
На дрейфе в Арктике. Год на льду
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: документальный
  • Режиссер: Ashley Morris
0
Голосов: 0
6.6
0
2
0
28 авг 2023, 18:01
  • Озвучивание: Двухголосый
  • Продолжительность: 68
  • Качество: HDTVRip
На дрейфе в Арктике. Год на льду - смотрите онлайн в высоком качестве! Документальный фильм рассказывает о захватывающей научной экспедиции в Арктику, которая собрала команду из 300 талантливых ученых. Их цель - получить уникальные данные о последствиях глобального изменения климата, которые ранее были недоступны. На протяжении целого года эта многонациональная команда отправляется на борту огромного немецкого ледокола «Поларштерн» в самую враждебную и неисследованную территорию на планете.

Ученые сталкиваются с невероятными трудностями и экстремальными условиями: жестокими морозами, бушующими бурями и вечной мерзлотой. Несмотря на это, они работают над сбором информации из различных источников, таких как атмосфера, океан и лед, чтобы понять, как изменения в арктическом ландшафте могут влиять на климат во всем мире.

Фильм следует за каждым ученым в их повседневных занятиях, исследованиях и открытиях, а также показывает их внутренние мотивации и страсти к науке. Он раскрывает их научные подходы, коллаборацию и смелость, необходимые для того, чтобы рискнуть и исследовать такой сложный и опасный регион.

Фильм «Арктическая Одиссея: По следам глобального изменения климата» приглашает зрителей в захватывающее путешествие, которое позволяет лучше понять важность научных исследований в борьбе за понимание и сохранение нашей планеты.
На дрейфе в Арктике. Год на льду - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?