Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Жаворонок
Жаворонок
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Венгрия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Бела Пацолаи
0
Голосов: 0
5.8
5
0
27 авг 2023, 13:01
  • Актеры: Анна Беде Фазекаш, Лаура Дёбрёши, Иштван Филлар, Мате Хауман, Gyöngyi Jó-Kovács, Zalán Kisari, Gábor Kovács, Péter Krékits, Nikol Lörincz, Edit Marschalkó
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 72
  • Качество: WEB-DL
Жаворонок - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История рассказывает о Жаворонок, женщине с низкой самооценкой и чувством неудовлетворенности своей жизнью. Она чувствует себя обреченной на одиночество и непривлекательность. Однако, на какое-то время, она решает уехать на неделю, оставив свою рутину и обязанности позади.

Это время отсутствия Жаворонок приводит к неожиданным изменениям в её окружении. В частности, это воздействует на её родителей, которые были заняты собственными проблемами и никак не осознавали трагедию своей жизни. Они не замечали друг друга, их отношения затухли и потерялись в повседневной рутине.

Однако, с отсутствием Жаворонок, они находят временное освобождение от её влияния и ожиданий. Это позволяет им начать переосмысливать свои отношения, прежние мечты и желания. Они впервые за долгое время начинают говорить друг с другом, понимать свои ошибки и осознавать, какие изменения им нужно внести в свою жизнь.

По возвращении Жаворонок, она может заметить изменения в отношениях своих родителей. Она видит, что они стали ближе друг к другу, начали больше общаться и понимать друг друга. Это также влияет на Жаворонок, она начинает видеть себя с новой стороны и осознавать, что её счастье не должно зависеть только от того, как она себя оценивает.

История описывает процесс освобождения и изменения, который происходит у всех героев в отсутствие Жаворонок. Это время позволяет им переосмыслить свои отношения, ценности и приоритеты, что в конечном итоге приводит к более счастливой и осознанной жизни для каждого из них.
Жаворонок - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?