Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Любовь в пампасах
Любовь в пампасах
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Канада, ЮАР
  • Жанр: мелодрама
0
Голосов: 0
6.5
13
0
25 авг 2023, 18:01
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 84
  • Качество: WEB-DL
Любовь в пампасах - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Меган Генри - биолог, усердно работающая над проектом по спасению дикой природы в Южной Африке. Её стремление сохранить уникальные экосистемы и виды животных является её главной целью. Она проводит дни и ночи в исследованиях и работе на поле, чтобы обеспечить будущее для дикой природы и её обитателей.

Однако в её жизни происходит неожиданное событие, которое меняет её планы. В её лагерь прибывает дизайнер, который приехал с грандиозными планами создания роскошного туристического сафари-комплекса. Дизайнер видит в этом бизнесе огромные возможности для прибыли и развития туризма, который привлечет толпы посетителей.

Меган и дизайнер сталкиваются с противоречиями и разногласиями в своих взглядах на будущее этой земли. Она борется за сохранение дикой природы и её невмешательство, тогда как он видит в этом месте потенциал для процветания и коммерции. В результате, эта неожиданная встреча вызывает внутренний конфликт у Меган, которая должна решить, какие ценности ей важнее и каким путём она пойдёт, чтобы добиться своих целей.
Любовь в пампасах - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?