Регистрация
Акушер
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Франция
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Дженнифер Девольдер
0
Голосов: 0
6.9
46
0
24 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Карин Вьяр, Melvin Boomer, Marques Anthéa, Стив Тьеншо, Трэйси Нганаре, Bruce Dombolo, Nadia Roz, Théodort, Djibril Galy, Ethan Palisson
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 105
  • Качество: WEB-DL
Акушер - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Провалив вступительные экзамены в медицинский колледж, Леопольд оказался перед сложным выбором. Он решил пойти своим путем и втайне от родственников поступил в школу акушерок. Впереди его ждала необычная и непривычная среда – исключительно женская.

Первое время Леопольд не испытывал большого энтузиазма, оказавшись в столь необычной обстановке. Но постепенно он начал погружаться в мир акушерства и воспринимать его с новой стороны. В этом процессе ему помогла встреча с преданной своей профессии и опытной акушеркой Натали. Она стала наставником и наставила парню правильное направление.

Натали поделилась с Леопольдом своей страстью к этой профессии, показала ему красоту и важность её работы. Она научила его терпению, чуткости и ответственности перед жизнью маленьких детей и их матерей. Леопольд начал видеть свою роль в этом удивительном мире и осознал, что акушерство – это не просто работа, а истинное призвание.

Постепенно парень стал все больше увлекаться своим новым делом и проявлять в нем талант и преданность. Его родственники узнали о его выборе только тогда, когда он уже находился на пути становления настоящим акушером. Вначале они были в шоке, но увидев его страсть и решимость, поддержали его в этом необычном пути.

Леопольд преодолел свои сомнения и страхи, и теперь он знал, что его сердце принадлежит акушерству. Он нашел свою истинную суть и стал частью этого чудесного мира, где каждый день он помогает привносить радость и новую жизнь в мир. Его встреча с Натали стала важным поворотным моментом в жизни, который перевернул его настрой и взгляды, и открыл перед ним удивительное призвание.
Акушер - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?