Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Для танцев — самая лучшая
Для танцев — самая лучшая
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Франция
  • Жанр: драма, комедия
  • Режиссер: Виктория Бедос
0
Голосов: 0
5.9
12
0
24 авг 2023, 16:01
  • Актеры: Brune Moulin, Филипп Катрин, Пьер Ришар, Лу Пинар, Фирмин Ришар, Ги Маршан, Оливье Саладен, Мира Рольяно, Патрик Пару, Оливье Бартелеми
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 91
  • Качество: WEB-DL
Для танцев — самая лучшая - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Четырнадцатилетняя Мари чувствует усталость от постоянной непопулярности и недружелюбного отношения со стороны своих одноклассников. В надежде на перемену судьбы, она принимает решение оригинальным способом переодеться в мальчика и представиться как Лео. В новом облике она решает посетить вечеринку, где вдруг находит незнакомую ранее популярность.

Преобразование Мари в Лео оказывается удивительно эффективным, и она становится объектом внимания всех присутствующих на вечеринке. Она обретает то, что долгое время мечтала - популярность, друзей и внимание сверстников. Однако среди тех, кто проявляет интерес к ней, есть и парень, в которого Мари начинает влюбляться.

Сложность ситуации заключается в том, что парень интересуется Мари только как Лео, в мужском обличии. Её настоящую личность он воспринимает лишь как друга, в то время как в образе Лео она становится для него объектом романтического интереса. Мари оказывается в сложном положении, поскольку она не может раскрыть свою истинную личность и боится потерять популярность и внимание парня, которое ей так долго недоставало.

Таким образом, в этой истории Мари пробует на себе, каково это быть популярным, но в то же время сталкивается с внутренним конфликтом между своей поддельной личностью и своим настоящим "я". Вопрос заключается в том, сможет ли она найти путь к истинной дружбе и любви, раскрыв свою настоящую сущность, или останется запутана в сложных отношениях, где она желанна только в образе Лео.
Для танцев — самая лучшая - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?