Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Проклятие Дженгабуру
Проклятие Дженгабуру
смотреть онлайн
    1, 1

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Индия
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Nila Madhab Panda
10
Голосов: 1
8.5
35
0
23 авг 2023, 22:01
  • Актеры: Sukumar Tudu, Нассар, Мелани Грэй, Faria Abdullah, Макранд Дешпандэ, Sudev Nair, Р. Бхакти Клейн, Deepak Sampat, Нил Бхаттачария, R. Badree
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 47
  • Качество: WEBRip
Проклятие Дженгабуру - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! В сереале "Проклятие Дженгабуру" аналитик из Лондона возвращается в свой родной город Одиша в поисках ответов на загадочное исчезновение своего отца. Она оказывается втянутой в опасную паутину интриг и заговоров, которые скрываются за мирной фасадом местной жизни.

По мере раскрывания тайны, главная героиня начинает осознавать, что за ее отцом исчезло нечто гораздо более сложное и опасное, чем казалось на первый взгляд. Поиски приводят ее в глубины области, где добывают бокситы, ценное сырье для производства алюминия. Она начинает раскрывать связанный с ним заговор, который имеет международные последствия.

Заговор оказывается связанным с международными компаниями и политическими силами, желающими держать в тайне нечестные методы добычи и использования бокситов. В ходе своих расследований, аналитик обнаруживает, что множество таинственных смертей и исчезновений связано с этим заговором, а местное население становится жертвой корыстных интересов.

Чем глубже героиня исследует события, тем опаснее становятся ее открытия, и она начинает понимать, что ее жизнь тоже находится под угрозой. Она решает продолжить свое расследование, несмотря на все трудности и опасности, чтобы раскрыть правду и привлечь к ответственности тех, кто стоит за этим заговором.

В сереале "Проклятие Дженгабуру" пронизан напряженной атмосферой интриг и скрытых угроз, а главная героиня встает на путь истины и справедливости, борясь за право на правду и свободу своего родного города.
Проклятие Дженгабуру - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?