Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Металлопокалипсис: Армия Роковой Звезды
Металлопокалипсис: Армия Роковой Звезды
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм
0
Голосов: 0
6.5
6.9
59
0
23 авг 2023, 18:01
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 84
  • Качество: BDRip
Металлопокалипсис: Армия Роковой Звезды - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фронтмен хэви-метал группы "Dethklok", Нэйтан Эксплоужен, оказывается в глубоком кризисе, когда узнает о грозящей апокалиптической угрозе. Роковая Звезда, мистический феномен, несущий с собой разрушение и гибель, медленно, но неотвратимо приближается к Земле. На пути этой катастрофы нетерпимо мало времени, и это сообщение вносит хаос в уже сложную жизнь Нэйтана.

Распадающаяся психика Нэйтана сталкивается с пониманием того, что его группа, "Dethklok", может оказаться жертвой этого неминуемого апокалипсиса. Его личные демоны и борьба с внутренними трудностями сталкиваются с объективной угрозой для всего человечества.

Нэйтан понимает, что несмотря на его известность и статус рок-звезды, перед ним стоит более важная задача – спасти свою группу, которая также является его семьей. Вместе с остальными участниками "Dethklok" и возможно с помощью других союзников, он начинает отчаянные усилия, чтобы попытаться предотвратить надвигающееся бедствие.

Через все испытания и сомнения, Нэйтан превращается в неожиданного героя, которому предстоит не только справиться с внешней угрозой, но и собрать свои силы, чтобы пересмотреть свои внутренние демоны и столкнуться с собственными страхами. Это превращение ведет его к осознанию собственной силы и к тому, что он способен изменить ход судьбы.

Эта история рассказывает о том, как неожиданные обстоятельства могут стать катализатором для личного роста и действий. Внутренний бой Нэйтана сталкивается с внешней угрозой, создавая смесь драмы, действия и внутреннего самопознания.
Металлопокалипсис: Армия Роковой Звезды - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?