Регистрация
КиноКрад » Документальные » Королевы гадюк
Королевы гадюк
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2016
  • Страна: ЮАР
  • Жанр: документальный
0
Голосов: 0
6.6
0
6
0
23 авг 2023, 18:01
  • Озвучивание: Дубляж
  • Продолжительность: 44
  • Качество: HDTVRip
Королевы гадюк - смотрите онлайн в высоком качестве! Гадюки являются одними из самых опасных змей. Расположившись на всей территории от суровых и практически безжизненных пустынь Юго-Запада Соединенных Штатов Америки и до густонаселенных уникальными животными и растениями джунглей Африки, эта разновидность змей хорошо известна своим скверным нравом. Гадюки отличаются смертоносными укусами и, треугольными головами, пугающими глазами и самыми длинными клыками среди всех своих сородичей.
Часто бытует такое мнение, что они являются опасными, безжалостными и хладнокровными убийцами в природном мире. Но так ли это на самом деле? Гадюки, как показали многолетние исследования, гораздо сложнее, чем кажутся на самый первый взгляд. Заметив это, авторы документального фильма «Королевы гадюк» предлагают зрителю ознакомиться с другой стороной этой разновидности змей. Нала, Тельма и Вельвет – гадюки разных видов, объединившиеся благодаря зову материнского инстинкта.
Когда ситуация начинает касаться семьи, то они проявляют мягкость. Смотрите документальный фильм «Королевы гадюк» на нашем сайте в режиме онлайн и вы сможете узнать о гадюках с самых разных сторон.
Королевы гадюк - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?