Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Папа малышей
Папа малышей
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Индия
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Режиссер: Aritra Mukherjee
0
Голосов: 0
6.7
7
0
22 авг 2023, 18:02
  • Актеры: Mainak Banerjee, Bidipta Chakraborty, Gourab Chatterjee, Gaurab Chattopadhyay, Раджат Гангули, Solanki Roy, Md Amir Hamja, Reshmi Sen, Джишу Сенгупта, Притам Мондал
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 135
  • Качество: WEB-DL
Папа малышей - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Мегх — отец близнецов, которые пришли в этот мир благодаря суррогатному материнству. Он оказался в необычной ситуации, став родителем без прямого участия в беременности и родах. Бришти, с другой стороны, является владелицей магазина детских игрушек. Несмотря на то, что их жизни различаются, их пути пересекаются и вызывают перемены в их мире.

Когда Мегх и Бришти встречаются, это становится точкой перелома для обоих. Между ними возникает взаимное влечение, и Мегх постепенно влюбляется в нее. Однако, хотя Мегх всегда испытывал теплые чувства к детям, особенно к своим близнецам, Бришти относится к детям с негодованием.

Этот контраст в их отношениях добавляет сложности в их взаимодействии. Мегх сталкивается с трудностью того, что женщина, которую он полюбил, не разделяет его чувства к детям, и особенно к его детям. Бришти, возможно, имеет свои личные причины для этой неприязни, которые могли быть связаны с её прошлым или опытом. Их различия по этому вопросу создают конфликт и могут вызвать внутренние раздоры у Мегха.

Возможно, именно через этот конфликт и непонимание они будут расти как личности и находить пути к преодолению своих разногласий. Эта история позволяет исследовать, как люди могут изменяться и преодолевать свои стереотипы и негативные эмоции благодаря любви и пониманию.
Папа малышей - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?