Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Судьба/странная подделка: Шёпот рассвета
Судьба/странная подделка: Шёпот рассвета
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Япония
  • Жанр: боевик, фэнтези, мультфильм, короткометражка
  • Режиссер: Сюн Энокидо, Takahito Sakazume
0
Голосов: 0
7.3
3
0
22 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Бен Бальмаседа, Кана Ханадзава, Ю Кобаяси, Anjali Kunapaneni, Марианн Миллер, Юки Оно, Томокадзу Сэки, Дэвид Винсент
  • Озвучивание: Субтитры
  • Продолжительность: 55
  • Качество: WEBRip
Судьба/странная подделка: Шёпот рассвета - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! Эта история рассказывает о событиях, связанных с Войной Грааля, которая по ошибке была скопирована из Третьей Войны Грааля в Фуюки. После завершения третьей Войны Грааля в Фуюки, члены магической организации из Соединенных Штатов, которая была независимой от лондонской Ассоциации Магов, решили изучить данные об этой войне и планировали провести свою собственную версию ритуала Войны Грааля.

После семидесяти лет подготовки они, наконец, были готовы к началу своего ритуала. Они выбрали город Сноуфилд в штате Калифорния, к северу от Лас-Вегаса, как Священную Землю для своей Войны Грааля. Этот выбор был обусловлен благоприятными для ритуала природными условиями вокруг города: лесами, болотами, долинами и пустыней.

Однако при попытке воссоздать каждый аспект ритуала Войны Грааля, они столкнулись с трудностями и не смогли успешно воспроизвести их полностью. В результате они создали не полноценную Войну Грааля, а только её имитацию. Это привело к потере одного из классов - Сэйбера, и понятие "герой" было стёрто из их реальности. Это, в свою очередь, позволило призывать необычных и нестандартных Слуг.

Таким образом, их ритуал стал смешением оригинальных аспектов Войны Грааля из Фуюки и элементов собственного творчества. Это создало уникальное окружение, где необычные Слуги могли проявить свои способности и силу, не ограничиваясь стандартными классами и правилами. Всё это ставит перед участниками новые вызовы и возможности, а сюжет оказывается пропитан ожиданием неожиданного и интересных поворотов.
Судьба/странная подделка: Шёпот рассвета - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?