Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Дампир
Дампир
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Италия
  • Жанр: фэнтези, ужасы
  • Режиссер: Riccardo Chemello
0
Голосов: 0
5.3
64
0
21 авг 2023, 23:01
  • Актеры: Вэйд Бриггс, Стюарт Мартин, Фрида Густавссон, Себастьян Крофт, Дэвид Моррисси, Раду Андрей Мику, Йонут Грама, Люк Робертс, Florin Fratila, Мадалина Беллариу Ион
  • Озвучивание: Профессиональный двухголосый
  • Продолжительность: 109
  • Качество: BDRip
Дампир - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Харлан Драка, обычный парень, ведет свою обычную жизнь, даже не подозревая, что в его жилах течет не только человеческая, но и вампирская кровь. Все меняется, когда он сталкивается с рядом странных и ужасных событий, которые заставляют его задаться вопросами о своей истинной природе.

Постепенно Харлан начинает проявлять невероятные способности: его силы, реакция и чувства становятся острее. Сначала он принимает это за случайность, но с каждым новым проявлением он понимает, что в его жизни происходит нечто невероятное.

Ключ к его прошлому и сущности заключается в заброшенной обители, где, как говорят легенды, проживают дампиры. Харлан отправляется в путешествие, чтобы найти ответы и разгадать свою тайну. В пути его сопровождают друзья, которые также раскрывают свои собственные удивительные способности.

В конечном итоге Харлан узнает, что он - дампир, полувампир, обладающий уникальной силой, способной остановить Властелина Ночи - могущественного вампира, который угрожает разрушить мир и подчинить себе человечество.

С борьбой собой, своими внутренними барьерами и встречая опасности на пути, Харлан и его друзья вступают в смертельный конфликт с Властелином Ночи и его армией смертельных существ. В их руках судьба мира, и Харлан должен обрести силы и веру в себя, чтобы сразиться с тьмой и спасти мир от уничтожения.
Дампир - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?