Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Южный ветер 2
Южный ветер 2
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Сербия
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Режиссер: Милош Аврамович
0
Голосов: 0
6.3
0
5
0
21 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Милош Бикович, Миодраг Радонич, Mario Vreco, Мики Манойлович, Александар Берчек, Йована Стоилькович, Лука Грбич, Захари Бахаров, Мариан Вулев, Мак Маринов
  • Озвучивание: Дубляж
  • Продолжительность: 125
  • Качество: WEB-DLRip
Южный ветер 2 - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Этот фильм - сиквел популярного триллера, продолжает историю о криминальном мире Белграда, снова воплощая на экране талантливого актера Милоша Биковича в главной роли.

Сюжет вращается вокруг Петара Мараша, который, став лидером сербской преступной среды, оказался на вершине криминального мира Белграда. Но его амбиции не ограничиваются подпольем. Он стремится расширить свой бизнес и вернуться к законопослушной жизни. Вкладывая незаконно заработанные деньги в легальные предприятия, он надеется изменить свою жизнь.

Однако путь к легальности и успеху оказывается крайне запутанным и опасным. Подставы, интриги и теневые силы тянут его вглубь криминальной жизни, о которой он уже пытается забыть. Когда судьба ставит перед ним новые испытания, Петар отправляется в восточную Сербию по заданию, которое меняет его понимание о себе и мире вокруг.

Этот фильм предлагает зрителю захватывающее погружение в мир интриг, драмы и душевных борьб, которые сопровождают персонажа на пути к истине о себе. С мощной игрой актеров и захватывающей сюжетной линией, сиквел раскрывает новые грани личности главного героя, показывая его сложные решения и внутренние конфликты.

Этот фильм - это увлекательное продолжение исследования криминального мира и человеческой природы, где каждый выбор имеет свои последствия, а прошлое всегда находит способ вернуться.
Южный ветер 2 - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?