Регистрация
КиноКрад » Фильмы » За всё нужно платить
За всё нужно платить
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Lorenzo Cunningham
0
Голосов: 0
0
0
1
0
21 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Zack Whyel, Тони Герерро, Биллионна Оливия Рейс, Самия Александр, Sautina Husband, Chandler Storm, Клэй Стоукс, Jon Rudeseal, Аарон Романо, Garrett Forge
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 77
  • Качество: WEB-DLRip
За всё нужно платить - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Однажды, идя по улице, Джонатан замечает странных мужчин, следящих за ним. Он начинает испытывать неладное предчувствие, но решает игнорировать его и погружается в свои наслаждения жизнью.

Однако, через несколько дней, в его доме происходит нападение. Злоумышленники ворвались в его жилище, причинив ему серьезное повреждение. Джонатану удается выжить, но он осознает, что его жизнь теперь находится под угрозой.

Запуганый и в поисках помощи, Джонатан обращается к своему другу Джейку, также одному из трех продавцов, которые нашли эту огромную сумму денег. Он рассказывает Джейку о своих страхах и о том, что они могут быть преследуемы из-за их сокровища.

Джейк, также испуганный, предлагает им встретиться с третьим продавцом - Эдди. Вместе они обсуждают ситуацию и пытаются понять, кто мог их преследовать и зачем.

Путем расследования они обнаруживают, что сумма денег являлась частью крупной незаконной сделки и принадлежала местной преступной группировке. Джонатан, не зная об этом, стал случайным обладателем их сокровища.

Продавцы понимают, что попадание в руки такой могущественной организации может стоить им жизни. Они решают сотрудничать и разработать план, чтобы избавиться от денег и избежать негативных последствий.

С помощью своих контактов и влияния, трое продавцов устраивают тайное сборище, где они сдадут деньги и сообщат полиции о незаконных операциях преступной группировки.

Хотя решение Джонатана забрать свою долю денег привело к опасностям и страхам, он смог найти способ исправить свою ошибку. Он понял, что жизнь не состоит только из наслаждения, и понес последствия за свои действия. В итоге, он смог восстановить свою безопасность и спокойствие, а также помочь полиции бороться с преступностью в их городе.
За всё нужно платить - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?