Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Удар в сердце
Удар в сердце
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Франция
  • Жанр: триллер, криминал
  • Режиссер: Бруно Гарсиа
0
Голосов: 0
5.4
0
4
0
18 авг 2023, 02:01
  • Актеры: Фату Н’Диайе, Анни Грегорио, Сэм Карманн, Александр Брассёр, Léa Léviant, Стефан Дебак, Софи Ле Теллье, Тьерри Перкинс-Льоте, Baptiste Gonthier, Marion Trager
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 90
  • Качество: WEB-DLRip
Удар в сердце - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм рассказывает о трагической судьбе Фреда, молодого студента и сына харизматичного комиссара Лепренса. Он обнаруживается мертвым на территории Полицейской академии. Его сестра, Эмили, также студентка, не верит в версию о самоубийстве и настаивает на том, что за его смертью стоит убийство.

Майор Анна Ворепп и капитан Кристель Шено назначаются расследовать дело, и вскоре они меняют версию событий о самоубийстве на версию об убийстве. Они начинают собирать доказательства, исследовать последние моменты жизни Фреда и его связи с окружающими. По мере продвижения расследования, они раскрывают скрытые тайны и темные секреты, которые могут привести к истинной причине его смерти.

Фильм может быть наполнен драмой, интригой и напряжением, поскольку Майор Ворепп и Капитан Шено сталкиваются с препятствиями и опасностями в попытке разобраться в этом сложном деле. Они могут оказаться втянутыми в интриги и заговоры, которые могут затронуть не только их личные жизни, но и работу в полиции.

Фильм может подчеркнуть темы справедливости, преданности и настойчивости в поиске истины. Эмили также может играть важную роль в раскрытии правды о смерти своего брата, так как она может обладать информацией, которая поможет расследованию пролить свет на сложные обстоятельства этого трагического происшествия.
Удар в сердце - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?