Регистрация
Спецназ Версаля
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Франция
  • Жанр: боевик
  • Режиссер: Жереми Гез
0
Голосов: 0
6.3
103
0
25 авг 2023, 12:51
  • Актеры: Софьян Хаммес, Офели Бо, Тео Кристин, Рабах Наит Уфелла, Ваэль Серсуб, Венсан Эльбаз, Мулуд Айяд, Бруно Тодескини, Нина Мерисс, Эммануэль Дево
  • Озвучивание: ViruseProject, Субтитры
  • Продолжительность: 50
  • Качество: BDRip
Спецназ Версаля - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! "Спецназ Версаля" — это выдающееся подразделение полиции, специализирующееся на борьбе с организованной преступностью. Под руководством Саида, опытного военного специалиста, команда молодых и отважных полицейских объединяется с целью противостоять преступному миру Парижа.

Саид, бывший участник войск специального назначения, становится руководителем этого особого подразделения. Его опыт, навыки и чувство долга делают его идеальным кандидатом для руководства командой, призванной поддерживать порядок и безопасность в городе, столкнувшемся с организованной и мафиозной преступностью.

Однако перед Саидом стоит сложная задача. Он должен установить свою авторитетность и добиться сотрудничества со своими подчиненными, многие из которых старше его по возрасту и имеют свои собственные методы работы. Ему также приходится сотрудничать с Патриком, легендарным полицейским, который имеет долгое сотрудничество с Эриком Перезом, главой одного из влиятельных мафиозных кланов Парижа.

Саиду предстоит балансировать на грани закона и моральных дилемм, когда он пытается предотвратить войну между противоборствующими мафиозными группировками, которая может унести много жизней и разрушить город. Ему нужно объединить свою команду и использовать свой опыт, чтобы противостоять не только угрозам на улицах, но и сложностям и предательству внутри полицейского участка.

Саиду, как новому лидеру ""Спецназ Версаля", предстоит доказать свою ценность, управляя этой командой на пути к остановке организованной преступности и восстановлению порядка в городе.
Спецназ Версаля - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?