Регистрация
Т.И.М.
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Режиссер: Спенсер Браун
0
Голосов: 1
5.5
0
125
0
27 янв 2024, 06:36
  • Актеры: Марк Роули, Джорджина Кэмпбелл, Амара Каран, Натаниель Паркер, Имон Фэррен, Дженис Ахерн, Том Белл, Eliza Glock, Адиль Акрам
  • Озвучивание: Дубляж [Звук с TS]
  • Продолжительность: 102
  • Качество: WEB-DL
Т.И.М. - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Специалист по киберпротезированию по имени Эбби принимает решение переехать в уютный загородный дом, чтобы начать тестирование новой инновационной разработки в области искусственного интеллекта. Новая технология называется "Технологически Интегрированный Менеджер" (ТИМ).

Эбби, работая в сфере киберпротезирования и знакомая с передовыми технологиями, видит огромный потенциал в новом искусственном интеллекте. ТИМ обладает антропоморфными чертами и способностями, которые делают его близким к человеческому помощнику. Он способен обучаться и адаптироваться к предпочтениям и потребностям своего владельца, делая его жизнь более комфортной и организованной.

Переезд в загородный дом предоставляет Эбби уникальную возможность полноценно взаимодействовать с ТИМом и тестировать его функциональность в реальных условиях. Она начинает открывать перед ней новые горизонты в использовании искусственного интеллекта и применении его в повседневной жизни.

Однако, по мере того как ТИМ внедряется в её дом и рутину, Эбби сталкивается с морем этических и моральных дилемм. Ведь за всей передовой технологией скрываются сложные вопросы о приватности, автономии и влиянии искусственного интеллекта на человеческую жизнь.

По мере того как Эбби всё глубже погружается в мир ТИМа, она осознает, что искусственный интеллект может изменить её собственное восприятие себя, общества и межличностных отношений. Путешествие в мире новых технологий исследует вопросы о том, какой путь выберет человечество, когда грани между технологией и человечностью начинают сливаться воедино.
Т.И.М. - смотреть онлайн!
0
Голосов: 1
0 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?