Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Мигель хочет драться
Мигель хочет драться
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Османи Родригес
0
Голосов: 0
5.8
20
0
17 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Даша Поланко, Имани Льюис, Джордин Оуэнс, Кристиан Вунипола, Axelle Azoulay, Keenan Laurino, Thomas Whitcomb, Aidan Micho, Betty Richmond, Myles Campbell
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 76
  • Качество: WEB-DL
Мигель хочет драться - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Семнадцатилетний Мигель считает себя добрым человеком, который всегда старается избегать насилия. Однако перед тем как переехать в другой город, он сталкивается с необычной идеей. Он просит своих трёх близких друзей помочь ему организовать первую в жизни драку.

Мигель чувствует, что он не может уйти из своего города, не познав настоящего столкновения и не поняв, каково это - быть в ситуации, когда нужно защитить себя или других. Он верит, что такой опыт позволит ему лучше понять себя, свои границы и укрепит его уверенность в будущем.

Его друзья сначала смущены этой идеей, но постепенно понимают, что для Мигеля это важно. Они решают помочь ему в этом необычном запросе, но делают это с заботой и осторожностью. Под их руководством и с их поддержкой, Мигель готовится к этой необычной схватке, осваивая базовые навыки самозащиты и уверенности.

День драки приходит, и в этом ключевом моменте Мигель сталкивается с своими страхами и сомнениями. Однако благодаря поддержке своих друзей, он находит в себе силы встать на защиту себя и своих убеждений. Даже если результат этой драки не так важен, как процесс, который Мигель прошел, чтобы понять свою силу и уверенность.

В конечном итоге, эта необычная история становится символом личной смелости, дружбы и самопознания. Мигель уходит из своего города не только с новым опытом, но и с уверенностью в том, что он может преодолеть любые испытания, которые подкинет ему жизнь.
Мигель хочет драться - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?