Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Форма леса
Форма леса
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Аргентина, Уругвай, Новая Зеландия
  • Жанр: ужасы
  • Режиссер: Gonzalo Mellid
0
Голосов: 0
5.6
0
26
0
16 авг 2023, 22:01
  • Актеры: Магуи Брави, Чучо Фернандес, Ezequiel Pache, Maria Paz Arias Landa, Nicolás del Rio, Felipe Corvalán
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 87
  • Качество: WEB-DLRip
Форма леса - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Андрес и Сильвия — близкие брат и сестра, чья семья решила освоить жизнь в уединенном доме, окруженном густым лесом. Их единственным спутником и защитником является дедушка, который посвятил свою жизнь исследованию окружающей природы. Но однажды, по неведомой причине, дети внезапно нарушают тишину и покой лесного убежища, активизировав зловещую и мстительную сущность.

Страшное событие разбудило древний гнев темной энергии, и теперь Андрес и Сильвия оказываются запутанными в мрачном паутине магии и проклятья. Они осознают, что за каждое нарушение священных законов природы и внутренней гармонии им предстоит платить страшную цену. Проклятие начинает преследовать их в темноте ночи, когда мистические события и страшные видения заставляют их сомневаться в своей реальности.

С помощью дедушки, который раскрывает перед ними тайны старых легенд и древние обряды, Андрес и Сильвия начинают исследовать прошлое и находить пути, как ослабить власть темной сущности. Они обнаруживают, что ключ к их спасению заключается в поиске своих собственных душевных слабостей и страхов. Чтобы пережить ночь и дождаться рассвета, они должны сделать сложные выборы, пройти через испытания и научиться преодолевать свои собственные демоны.

По мере того как Андрес и Сильвия раскрывают тайны проклятья, их связь становится сильнее, и они начинают понимать, что только вместе они смогут победить тьму. Их путешествие становится поиском силы внутри себя, а также понимания того, что даже в самых темных моментах жизни есть место надежде и свету.
Форма леса - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?