Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Счастливые обстоятельства
Счастливые обстоятельства
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Дания
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Андерс В. Бертельсен
0
Голосов: 0
6.0
9
0
15 авг 2023, 20:02
  • Актеры: Софи Торп, Roberta Hilarius Reichhardt, Эсбен Смед, Хоаким Фьелструп, Martin Høgsted, Кристиан Халкен, Sofie Kaufmanas, Кристиана Гьеллеруп Кох, Николай Коперникус, Сёрен Маллинг
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 97
  • Качество: WEB-DL
Счастливые обстоятельства - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Идея, которую Катрина задумала, казалась гениальной и вполне разумной на первый взгляд. Её сестра Каролина случайно забеременела, и у обеих было множество финансовых трудностей. Катрина решила, что она может помочь сестре и одновременно решить свои финансовые проблемы. План был прост: Катрина предложит Каролине оплатить все её долги и финансово поддержать её в обмен на ребенка. Таким образом, Каролина сможет начать новую жизнь без долгов и трудностей, а Катрина получит ребенка, которого всегда хотела.

Однако, как это часто бывает, реальность оказалась гораздо сложнее, чем планы на бумаге. Со временем Каролина поняла, что отдать своего ребенка — это невероятно сложное решение, которое вызывает у неё сильное эмоциональное разрывание. Её чувства к будущему ребенку укрепились, и она не могла просто отдать его, как вещь. Катрина, в свою очередь, столкнулась с тем, что её идеальные планы оказались далеко от реальности. Она осознала, что ребенок — это не просто вещь, которую можно купить, и оказалась в сложной этической и эмоциональной ситуации.

Сестры оказались в парадоксальной ситуации, где их решение, принятое с наилучшими намерениями, ставило их перед сложными моральными дилеммами и психологическими трудностями. "Счастливые обстоятельства" — это история о том, как наивные планы могут внести хаос в жизни людей, о том, как сильны эмоции и чувства, и о том, как иногда решения, принятые с наилучшими намерениями, могут иметь неожиданные последствия. Это история о сложных вопросах семьи, любви, идентичности и том, каким образом наше понимание собственных желаний и ценностей может меняться в ситуациях, которые мы не могли предвидеть.
Счастливые обстоятельства - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?