Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Любовь на радиволне
Любовь на радиволне
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Канада
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Режиссер: Грэм Кэмпбелл
0
Голосов: 0
6.3
9
0
15 авг 2023, 19:01
  • Актеры: Лаура Мията, Люк Хамфри, Cristiana Vidinovski, Мария Рикосса, Карен Глэйв, Кристин Л. Нгуйен, Мария Сиргайннис, Vinuja Shanthasoruban, Хейуорд Морс, Дэннис Миркович
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 90
  • Качество: WEB-DL
Любовь на радиволне - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Саванна, начиная работу над ребрендингом шоу Патрика, не ожидала, что её собственная жизнь также начнет меняться. С самого начала она сталкивается с яркой личностью Патрика — талантливого, но немного эксцентричного радиоведущего. Их взгляды на многие вещи различаются, и вначале это создаёт множество смешных и иногда даже неловких ситуаций в эфире.

Однако, по мере того как Саванна все глубже вовлекается в работу над шоу и начинает проводить больше времени с Патриком, она начинает замечать, что внутри себя что-то меняется. Её жизнерадостность и оптимизм сталкиваются с его скептицизмом и иногда циничным юмором. Но с каждым новым эфиром она понимает, что Патрик, возможно, не такой, каким кажется на первый взгляд, и что за его наружностью скрывается глубокий человек с собственными переживаниями и надеждами.

Саванна начинает задаваться вопросом о том, что для неё действительно важно. Она оценивает свои ценности и сталкивает их с тем, что она чувствует к Патрику. Это становится настоящим вызовом для неё, так как она должна выбрать между тем, чтобы придерживаться своих принципов и различий с Патриком, или дать шанс чувствам, которые начинают пробуждаться между ними.

"Любовь на радиволне" — это история о том, как работа над проектом и общение с другими людьми могут изменить наш взгляд на мир и нас самих. Это о том, как даже сначала разные идеи и ценности могут объединиться во что-то более глубокое и важное. Это история о том, как любовь может изменить нас и наше понимание того, что действительно важно в жизни.
Любовь на радиволне - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?