Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Крутой папа
Крутой папа
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Бразилия
  • Жанр: мелодрама, комедия, семейный
  • Режиссер: Кайто Ортиз
0
Голосов: 0
6.3
0
0
0
14 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Malu Aloise, Дада Коильу, Элиза Люсинда, Паола Оливейра, Леандро Рамос, Лазару Рамос
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 108
  • Качество: WEB-DLRip
Крутой папа - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История Тома и его семьи описывает глубокие и теплые отношения между отцом и его дочерью. Появление ребенка в семье меняет их мир, открывая новые горизонты эмоциональной связи и ответственности.

С самого начала родительство представляется для Тома и Элизы большим вызовом, но они принимают его с открытым сердцем и готовностью. Рождение дочери становится поворотным моментом в их жизни, принося с собой радость, смех, а также новые заботы и трудности.

Том вкладывает много времени и усилий в то, чтобы стать настоящим опорным пунктом для своей семьи. Он учится, как ухаживать за младенцем, как вести себя в роли отца, и его любовь к дочери только укрепляется с каждым днем. Он становится чувствительным, заботливым и внимательным отцом, который смотрит на своего ребенка с восхищением и гордостью.

Через радости и трудности родительства, Том и Элиза обнаруживают, что их дочь принесла им не только счастье, но и укрепила их связь как супругов. Они учатся работать в команде, поддерживать друг друга и развиваться вместе в новой роли родителей.

История подчеркивает, как важно быть присутствующими родителями и вкладывать в отношения с детьми много любви, времени и внимания. Том и Элиза понимают, что бескорыстная любовь, которую они испытывают к своей дочери, является самым ценным даром, который они могли бы получить. И их семейные связи становятся еще крепче благодаря этому новому, волнующему этапу жизни.
Крутой папа - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?