Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Картель жаб: начало
Картель жаб: начало
смотреть онлайн
    1, 46

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Колумбия
  • Жанр: драма, криминал
  • Режиссер: Асьер Агилар
0
Голосов: 0
5.9
49
0
20 ноя 2023, 22:19
  • Актеры: Лаура Родригес, Анхелика Бландон, Карлос Мануэль Весга, Густаво Ангарита мл., Ана Мария Перез, Хаиро Камарго, Майа Ландабуру, Адриана Сильва, Маргарита Рейес, Хелена Малларино
  • Озвучивание: Любительский многоголосый
  • Продолжительность: 60
  • Качество: WEBRip
Картель жаб: начало - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Сериал рассказывает о временах с 50-х до 80-х годов, предшествующих появлению картели Кали. Двое юношей из небольшой провинциальной деревни неожиданно становятся легендами. Оказывается, что они вступают на темную стезю преступности и начинают свой путь к вершине. Однако с каждым шагом их история становится все более насыщенной жестокими событиями. Безжалостность становится их вторым именем. Но со временем их проблемы приобретают более серьезное значение.

Среди мимолетных романов и постоянных убийств они обнаруживают, что родственники начинают оценивать их как сильных и отважных мужчин, а не как бедных мальчиков. Их терпение окупается, и постепенно они становятся самыми опасными и известными колумбийскими преступниками. Их наркоимперия привлекает внимание авторитетных фигур.

Кажется, что трудности остались позади, и их жизнь налаживается. Братья уже не те, кем они были в начале, они превратились в серьезных и решительных мужчин. Однако вопрос о том, помнят ли они свои корни и тех, кто им помогал, остается открытым. По мере того как богатство растет, оно начинает мгновенно менять их, а преданность и дружба оказываются под угрозой.
Картель жаб: начало - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?