Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Дневник поэта
Дневник поэта
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Россия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Булат Юсупов
0
Голосов: 0
7
0
11 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Артур Кунакбаев, Олеся Шибко, Тансулпан Бабичева, Салават Юлдашбаев, Линар Баитов, Арслан Крымчурин, Рустем Султангузин
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 91
  • Качество: WEB-DL
Дневник поэта - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм посвящен жизни и творчеству народного поэта республики Башкортостан, Рами Гарипову, чья яркая судьба оказалась пропитана страстью к поэзии и непоколебимой верой в право творить на своем родном языке. Картина охватывает период с 1941 по 1977 годы, рассказывая о непростых временах и преградах, с которыми столкнулся поэт на своем пути.

Фильм погружает зрителя в атмосферу исторической эпохи, позволяя проникнуться духом времени и понять сложности, с которыми сталкивался Рами Гарипов в своей борьбе за право выражать свои мысли и чувства на родном языке. Посредством ярких художественных образов, диалогов и лирических моментов, фильм передает глубокие эмоции и внутренний мир поэта.

Сцены из жизни Рами Гарипова в разные периоды времени позволяют увидеть его эволюцию как личности и как поэта, его внутренний конфликт между стремлением сохранить свою культуру и язык и неизбежностью адаптации к общественным изменениям. Важной составляющей фильма является также его реакция на гонения и преследования со стороны властей, а также его умение найти поддержку в любви и поддержке близких людей.

Фильм "Дневник поэта" не только приоткрывает завесу над жизнью великого поэта, но и вдохновляет зрителей своей историей упорства, верности своим убеждениям и силе духа.
Дневник поэта - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?