Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Парад
Парад
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Литва
  • Жанр: драма, комедия
  • Режиссер: Титас Лауцюс
0
Голосов: 0
7.4
18
0
10 авг 2023, 19:01
  • Актеры: Раса Самуолите, Гедрюс Савицкас, Юозас Будрайтис, Barbora Bareikyte, Pijus Ganusauskas, Кестутис Якштас, Rytis Paulius Judkaitis, Алексас Казанавичус, Jokubas Krasauskas, Andrius Mockus
  • Озвучивание: Одноголосый закадровый
  • Продолжительность: 90
  • Качество: WEB-DL
Парад - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Эта история повествует о Мигле, которая развелась с мужем 26 лет назад. Неожиданно для неё, её бывший муж обращается с странной просьбой: он хочет, чтобы их брак был аннулирован церковным судом. Это необходимо для того, чтобы он мог официально жениться на своей новой возлюбленной.

После этой необычной просьбы начинается удивительное путешествие. В ходе процесса аннулирования брака Мигле и её бывший муж начинают встречаться и общаться снова. С каждым новым этапом процедуры они переосмысливают свои отношения, вспоминают моменты из прошлого, осознают ошибки и находят понимание друг друга.

Постепенно Мигле и её бывший муж становятся ближе друг к другу, чем когда-либо после развода. Они находят общий язык, начинают обсуждать свои чувства и взгляды на жизнь. Весь процесс разлучения перерастает в искренние разговоры и даже воспоминания о счастливых моментах, которые они разделяли в прошлом.

Их встречи в ходе процесса аннулирования брака становятся своеобразным путешествием в прошлое, где они оба осознают, что несмотря на все разногласия и разочарования, между ними всегда была и остается особая связь. Эта история подчеркивает, что даже после многих лет разлуки и развода, истинные чувства могут остаться и даже укрепиться, если дать им шанс.
Парад - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?