Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Герои и злодеи
Герои и злодеи
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: боевик
  • Режиссер: Саввас Д. Майкл
5
Голосов: 2
4.9
195
0
10 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Эрик Робертс, Чарли Роус, Марко Леонарди, Вэс Блэквуд, Жорж Сен-Пьер, Жан Андерсон, Дженни Миллер, Бентли Калу, Луис Бребин-Платт, Даниэль Кальтаджироне
  • Озвучивание: HDrezka Studio
  • Продолжительность: 108
  • Качество: WEB-DL
Герои и злодеи - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Майкл Геро — влиятельный и богатый генеральный директор, однако его жизнь разрушена трагедией — убийством его внука. Геро полон ярости и жажды мести, и он решает принять правосудие в свои руки. Он объявляет награду в размере одного миллиона долларов за устранение случайных убийц своего внука. Для выполнения этой миссии он нанимает лучших и самых опасных киллеров в мире.

Суть задания заключается в том, чтобы разыскать и уничтожить всех, кто был причастен к смерти его внука. Геро знает, что искать и наказывать убийц — это сложное и опасное дело, и он готов заплатить огромные деньги тем, кто выполнит его месть. Ведущие киллеры, каждый с уникальными навыками и опытом, начинают свою охоту за целями.

По мере развития сюжета, зритель узнает о прошлом Майкла Геро и его внука, о деталях убийства и о том, какой ценой главный герой готов добиться мести. Ситуация осложняется, когда киллеры сталкиваются с неожиданными поворотами событий, предательством и тайнами, которые поднимают вопрос о справедливости и цене человеческой жизни.

Сюжет этой истории пронизан напряжением, драмой и внутренними борьбами героев. Вопросы морали, мести и справедливости играют важную роль в развитии сюжета, а непредсказуемые повороты добавляют напряжения и интриги.
Герои и злодеи - смотреть онлайн!
5
Голосов: 2
1 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?