Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Вот так повезло!
Вот так повезло!
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Польша
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Mateusz Glowacki
0
Голосов: 0
5.7
0
38
0
10 авг 2023, 02:01
  • Актеры: Изабела Куна, Рафал Рутковски, Соня Бохосевич, Роберт Вабих, Ивона Бельска, Николай Грабовски, Мариан Дзендзель, Петр Гловацки, Wiktoria Kruszczynska, Михал Сикорски
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 86
  • Качество: WEB-DLRip
Вот так повезло! - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Семья собирается на похороны своего любимого дедушки, чтобы проводить его на последний путь и выразить последние чтения и уважение. В этот день, в сердцах каждого из них, смешивается скорбь и тоска по ушедшему, а также воспоминания о том, каким он был за жизнь. Он оставил за собой долгий и насыщенный след, влияя на каждого члена своей семьи.

В процессе поминок возникает неожиданная ситуация, которая даже в этот момент печали приносит с собой шок и удивление. Когда родные собрались вместе, чтобы вспомнить его и делиться воспоминаниями, становится известно, что в последний раз дедушка купил билет в лотерее на числа, которые он ставил всю свою жизнь. Оказывается, что эти числа выиграли в лотерее, но билет остался внутри гроба с дедушкой.

Это открытие добавляет в этот день смешанных чувств. С одной стороны, семья чувствует радость и удивление от выигрыша, который дедушка мечтал оказать для них. С другой стороны, это приводит к смешанным эмоциям и размышлениям, так как билет остался вместе с ним. Это также подчеркивает глубокую связь и значение, которое дедушка имел для каждого из них.

Такое необычное событие дает семье возможность взглянуть на этот день с разных сторон - как на прощание с ушедшим близким, так и на отмечание невероятного стечения обстоятельств, связанного с его личностью. Это также напоминает им, что даже после смерти, дедушка продолжает вносить свою заметку в их жизни.
Вот так повезло! - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?